Пиломатериалы,пиловочник,балансы,срубы,техника и пр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую бензопилу выбрать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопрос к професионалам.Какая марка бензопил самая,самая?

2

Прошу прощения.Админы перенесите тему.

3

У нас лучше всего себя зарекомендовали "Штили".

4

Поддержу.Именно Штиль лучше всего в профессиональных целях.Притом у нихз очень большой выбор моделей по мощности.

5

Бери ПАРТНЕР! Володя, зачем ему профессиональная пила?! :)

Отредактировано Nik700 (2008-09-30 18:02:26)

6

А что скажете насчет Хускварны?

7

98-05... Вот это пила...!!!!

8

У Штилей мощность больше,у Хускварны больше оборотов.Штили малой мощности собирают в Америке,другие-в Германии.Хускварны малой мощности-тоже в Америке,другие- некоторые в Бразилии(где много диких обезьян! :crazy: ),некоторые в Швеции.Исключением были Хускварны 262,с "рогами",т.е. с вертикальными рукоятками.Их собирали в Химках,ну и...!Сейчас этот завод закрыли,эти пилы везут из Швеции.В лесу,на валке "рогатые" здорово выручают вальщиков,особенно зимой,приходится ведь яму выкапывать у ствола,а внаклонку в ней угоришь от выхлопов.

9

Stihl - однозначно №1 ! У меня друг работает в региональном представительстве в Калининграде - так что кое-что об этом знаю  :flag:

10

Хотел черкануть,да уже выше написали.
Партнер слаб..И ресурс низкий...Ремонтировать..- дешевле новую купить. Ровно на сезон.
Штиль же использую все опытные лесовальщики.

11

У меня Jonson- и доволен . А еще была штатовская - Бешенный бобер - то же ничего была..

12

ТОлько Stihl!

13

Сейчас на базе используем Хузварну 142,неплохие впечатления,но обороты надо регулировать почаще и с маслонасосом какая-то фигня,уже поменяли,а подаёт всё равно слабо.